Киевстар открывает безлимитный доступ к видеоконтенту DIVAN.TV

0
187 views

Киевстар  подписал партнерское соглашение для предоставления безлимитного видео с Диван.ТВ.

«Яркое и разнообразное общение — вот что делает нашу жизнь содержательной и интересной. Поэтому Киевстар разработал простые и инновационные тарифы, чтобы абоненты получали максимум от жизни. Клиенты хотят смотреть видео на ходу, свободно слушать музыку, не считая мегабайты. Наши новые тарифы полностью удовлетворяют эти потребности», — говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

16757

Теперь в  самый продвинутый из предоплаченных  тарифов «Онлайн Экстра» (175 грн в месяц) входит услуга «Видео на ходу», где без ограничения по трафику доступны Divan.TV, Домашнее ТВ от Киевстар и др. Абоненту предоставляют полную свободу: с одной стороны возможность выбрать тот набор каналов и видео, который интересен именно ему. С другой стороны, больше нет необходимости следить за потраченными мегабитами, так как нет ограничений их использования на вышеперечисленные видео сервисы.  «Видео на ходу» доступно также в большинстве контрактных тарифов Киевстар.

Этот шаг от всех ведущих мобильных операторов  подтверждает спрос абонентов на видео через мобильные устройства с использованием 3G сетей.