Новые проводные телефоны Ritmix поступили в продажу

0
511 views

В начале апреля корейский бренд Ritmix представил новую линейку проводных телефонов для дома и офиса.

Среди новинок пять полноразмерных моделей и два компактных аппарата, большинство из них имеют возможность как настольного, так и настенного размещения.

Все новые телефоны Ritmix отличаются доступной ценой и высоким качеством исполнения.c_5707c80192678

Ritmix RT-520 – это проводной телефонный аппарат с крупными кнопками, который идеально подойдёт для слабовидящих людей. Световой индикатор звонка и регулировка его громкости помогут не пропустить вызов, а регулировка громкости вc_5707c8073a01e трубке будет полезна для тех, кто испытывает трудности со слухом. 3 экстренных номера однокнопочного набора без труда сохраняются в память телефона.

Ritmix RT-440 – качественный телефон с дисплеем и определением номера. Он подходит как для использования в офисе, так и на производстве или дома. Модель представляет собой надёжный и удобный аппарат с сохранением номеров в памяти и всеми базовыми функциями.

Ritmix RT-350 – это стильный телефон насыщенного цвета спелой вишни. Надёжный, удобный в использовании, он поддерживает регулировку громкости звонка и все основные функции набора номера, а также мелодии на удержании вызова.

Ritmix RT-330 – надёжный проводной телефонный аппарат со стильным дизайном и поддержкой всех основных функций. Также доступен быстрый однокнопочный набор трех наиболее используемых номеров из памяти. Это отличный вариант для использования в офисе и на производстве.

Ritmix RT-320 – это компактный и надежный базовый телефонный аппарат, который удобно использовать как дома, так и в офисе. Он поддерживает все основные функции, в том числе повтор набранного номера и световую индикацию соединения.

Ritmix RT-007 – это стильный компактный телефон с интересным современным дизайном, который подходит как для дома, так и для офиса. Трубка очень удобно лежит в руке, а регулировка громкости поможет не пропустить звонок даже в шумном помещении.

Ritmix RT-003 – это отличный телефонный аппарат для использования как дома, так и в небольшом офисе. Телефон отличается надежностью и доступностью по цене, его крупные кнопки обеспечивают удобный набор номера, а часто вызываемые номера можно сохранить в памяти телефона.

Все новинки в линейке проводных телефонов Ritmix уже поступили в продажу на российском рынке и доступны для приобретения.