Приват24 раздает 300 грн на покупки в Answear

0
143 views

Мультибрендовый интернет-магазин Answear с помощью сервиса ПриватБанка «Чугайстер» запустил акцию, которая дает возможность пользователям банковских онлайн-сервисов получить праздничные скидки на покупки одежды, обуви и аксесcуаров ведущих европейских брендов.

В апреле все клиенты ПриватБанка, которые пользуются банковскими картами для оплаты товаров, услуг и перевода денег в Приват24 и LiqPay, получат гарантированную скидку на покупки в Answear.ua в размере 300 грн.

Чтобы получить подарок от Answear.ua, нужно просто расплатиться в Приват24 или LiqРay банковской картой за любой товар или услугу, пополнить мобильный или сделать перевод на карту. После завершения операции «Чугайстер» предложит клиентам бесплатный промокод акции, который можно сохранить на электронную почту или на свой мобильный телефон. Промокод действует при покупках в онлайн-магазине Answear.ua и дает гарантированную скидку в размере 300 грн.

Центр электронного бизнеса ПриватБанка запустил сервис «Чугайстер» в августе 2015 года. Теперь при оплате товаров и услуг в интернет-магазинах или Приват24 все клиенты получают бесплатные ваучеры или скидки на услуги и продукцию ведущих украинских и мировых компаний.

ANSWEAR.ua на рынке Украины с августа 2015 года. Мультибрендовый интернет-магазин предлагает более 20 000 наименований товаров 200 известных и любимых брендов, среди которых популярные (Mango, Vero Moda), спортивные (Adidas, New Balance), бренды высшей пробы (Diesel, Guess Jeans, Tommy Hilfiger, Valentino, DKNY). Международная компания ANSWEAR была создана в декабре 2010 года в Кракове (Польша). Сегодня онлайн-магазины стильной и качественной одежды, удобной обуви, модных аксессуаров работают в Польше, Чехии, Словакии, Румынии и Украине.