Футбол в HD-качестве и легально – в украинских пабах

0
358 views
Футбол в пабах

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и компания «Диджитал Скринз», входящие в состав меда-холдинга “Медиа-группа Украина”, запустили программу «Легальный футбол – честный партнер», которая позволит любому украинскому кафе, ресторану, пабу (HoReCa) организовать трансляцию футбола в высоком качестве с соблюдением авторских прав.

Со стартом программы в каждом заведении, которое присоединится к программе, появится специальный сертификат каналов и футбольная метка. Первым стал паб на Печерске Syndicate beer&grill, где заодно с вручением сертификата состоялся просмотр матча Лиги Европы “Андерлехт”-“Шахтер”.

«Легальный футбол – честный партнер» – это не просто сертификат, который получает заведение, присоединившееся к нашей программе, – отметил директор телеканалов «Футбол 1/«Футбол 2» Александр Денисов. – Это выбор в пользу европейской культуры смотрения футбольных матчей в пабах. Это шаг к развитию украинского футбола в целом, шаг в направлении, которое выбрала десять лет назад Английская Премьер-лига. Тогда руководство лиги, трансляторы и ассоциация пабов сели за стол переговоров и объединили свои усилия в развитии футбольной культуры в стране. То же самое телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» сегодня начинают делать в Украине».

Эксклюзивным дистрибьютором прав является компания «Диджитал Скринз». Любое заведение в Украине может получить возможность публичного показа телеканалов «Футбол 1/«Футбол 2» с помощью сервисов OLL.TV, Xtra TV и других авторизованных провайдеров. Чтобы стать партнером программы заведению необходимо заключить договор на право публичного показа. Подробности можно узнать по телефону 0-800-300-122, или на сайте horeca.footballua.tv.

Футбол в пабах

В рамках программы официальные партнеры также получают дополнительные бонусы от каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» и компании «Диджитал Скринз».

«Если смотреть футбол не на стадионе, то только на большом экране и в отличном качестве. OLL.TV дает возможность просмотра всех матчей в HD. А с 1 апреля 2016 г трансляции будут осуществляться с частотой 50 кадров в секунду, что увеличивает плавность и четкость изображения», – Георгий Барзашвили, директор компании Digital Screens. – Программа «Легальный футбол – честный партнер» только стартовала, и мы активно способствуем ее распространению по всей Украине. Уверены, что заведения охотно поддержат данную инициативу и подарят своим посетителям возможность просмотра футбола в наилучшем качестве».