Huawei презентует Matebook на MWC 2016

0
218 views

Компания Huawei сообщает о презентации Huawei Matebook на Mobile World Congress 2016.

Это устройство формата 2-в-1, которое может полностью удовлетворить потребности современных бизнес-пользователей.

Matebook удовлетворяет спрос на портативные, стильные умные устройства, которые позволяют пользователям оставаться на связи в любой обстановке. Разработанный в качестве универсального решения для потребителей, которые предпочитают трансформируемые устройства, Matebook является премиальным продуктом, который прекрасно сочетает мобильность, производительность и превосходный дизайн.

Huawei MateBook (4)

Matebook продолжает стратегию партнерства компании Huawei с наиболее инновационными лидерами рынка. Устройство имеет процессор 6-го поколения M-серии Intel Core для разрешения различных бизнес-задач, при этом оставаясь стильным, тонким и легким.

Работая на базе Windows 10, Matebook имеет в своем арсенале лучшие из инструментов и возможностей Microsoft Corp., включая последнюю версию браузера, Microsoft Edge, и цифровой персональный ассистент Cortana.

Matebook сочетает мобильность смартфона с мощностью и производительностью ноутбука. Корпус сделан из высококачественного алюминия, который надежно защищает устройство, а его тонкий профиль и вес всего лишь 640 г делает его идеальным переносным устройством.

Huawei MateBook (3)
Клавиатура-обложка Matebook изготовлена из экологически чистой, мягкой ПУ кожи, которая идеально сочетает стиль и функциональность. Долговечность клавиатуры-обложки также обеспечивает отличный уровень защиты. Matebook имеет встроенный тачпад с поддержкой мультитач.

Matebook имеет 12-дюймовый IPS-экран с поддержкой мультитач, который занимает 84% передней панели. Экран имеет разрешение 2160х1440 пикселей и широкие углы обзора, которые достигают 160 градусов. Цветовая гамма достигает впечатляющих 85 процентов пространства sRGB и способна максимально точно отображать натуральные цвета.

Аккумулятор и питание были главным приоритетом в процессе проектирования Matebook. Емкость аккумулятора составляет 33,8 Вт/ч или 4430 мАч, что обеспечивает 9 часов непрерывного пользования Интернетом и 29 часов проигрывания музыки. Устройство также имеет эксклюзивную технологию энергосбережения Huawei, которая в полной мере удовлетворяет потребности бизнес-пользователей. Полная зарядка аккумулятора занимает всего два с половиной часа. В случае если не хватает времени для полной зарядки, устройство может зарядиться до 60 процентов всего за один час.

Huawei MateBook (2)

Matebook работает на Windows 10 и питается от процессора Intel Corу М шестого поколения. Устройство предлагает до 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ твердотельного накопителя. Используя уникально спроектированное аппаратное обеспечение, в Matebook отсутствуют вентиляторы, что обеспечивает нулевой шум при работе.

Стилус MatePen предлагает 2048 уровней чувствительности, благодаря чему полностью отсутствует задержка при передаче текста. Для продвинутых бизнес-функций, MatePen поддерживает графические и математические функции, и может быть использован в качестве лазерного указателя для презентаций.

Matebook обеспечивает безопасность и быстрый доступ через функцию распознавания отпечатков пальцев, которая поддерживает 360-градусную чувствительную идентификацию. Необходимо только одно касание, чтобы разблокировать экран Matebook – и это самое  быстрое распознавание отпечатков пальцев в отрасли.