ВОЛЯ начала работу в Белой Церкви

0
1 093 views

Лидер украинского рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начала предоставлять телекоммуникационные услуги в Белой Церкви Киевской области.

Это уже пятый в столичном регионе город, где работает ВОЛЯ. В 2014−2015 годах в состав её Киевского филиала вошли Обухов, Украинка и Фастов.

ВОЛЯ предложила жителям Белой Церкви доступ к 48 разнообразным аналоговым телепрограммам, включая популярные «Футбол1» и «Футбол 2», а также интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD».

− Главный принцип работы нашей компании заключается в том, чтобы соответствовать высоким стандартам качества, надёжности и удобства сервиса для абонентов. Это гораздо важнее технологической составляющей, хотя ВОЛЯ является новатором и в этой сфере. Поэтому наш выход на рынок доступа в Интернет Белой Церкви не только повысит качество жизни жителей города, но и позволит укрепить его позиции как одного из самых инновационных районных центров Киевской области. Сейчас мы готовы предоставлять абонентам города только услугу телевидения, однако уже этой осенью планируем предложить одновременный доступ к телепрограммам и Интернету, − говорит директор Киевского филиала компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD» включает более 130 телеканалов цифрового, в том числе HD, качества, у 30 тысяч лицензионных фильмов с онлайн- фильмотеки ВОЛИ и популярное видео на портале YouTube. Для пользования этой инновационной услугой нужен лишь доступ в Сеть от любого интернет-провайдера со скоростью не ниже 5 Мбит/с.
Для удобства своих абонентов в Белой Церкви ВОЛЯ запустила сайт с порталом самообслуживания «Мой кабинет», где пользователи могут самостоятельно проверять состояние лицевого счёта, пополнять его, подключать новые услуги, узнавать о новых акциях провайдера и т. д.

Чтобы получить консультации, подключить услуги или пополнить лицевой счёт без комиссии, следует посетить Центр современных технологий ВОЛИ, что на улице Фастовская, 1 (понедельник − суббота: с 8:00 до 19:00 без перерыва; воскресенье − выходной). С вопросами можно также круглосуточно обращаться в call-центр компании по телефону (04563) 4-44-55 или на портал онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».