ABBYY FineReader 8.0 сертифицирован для Microsoft Vista

0
257 views

Компания ABBYY сообщает о полной поддержке новой операционной системы Microsoft Windows Vista программой ABBYY FineReader 8.0. С официальным выходом Vista специалисты ABBYY провели расширенное тестирование десктоп приложений, таких как ABBYY FineReader 8.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0, с целью убедиться в их корректной работе с этой операционной системой. В результате все версии ABBYY FineReader 8.0, как Professional так и Corporate Edition, прошли сертификацию «Works with Windows Vista» и получили соответствующий логотип от Microsoft. Сертификация означает, что эти продукты отвечают основным стандартам функциональности, необходимым для работы под Windows Vista.
 
Для обеспечения максимально корректной работы ABBYY FineReader 8.0. под новой операционной системой пользователю понадобится загрузить дополнительное программное обеспечение для обновления их текущей версии. Обновление предоставляется бесплатно всем зарегистрированным пользователям ABBYY через стандартный алгоритм обновлений в интерфейсе программы, а также через каналы технической подержки.
 
Компания ABBYY имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и уделяет особое внимание разработке продуктов, совместимых с новейшими приложениями и операционными системами компании Microsoft, включая Windows Vista. Текущие версии десктоп-приложений ABBYY были выпущены задолго до выхода последней версии  Vista, поэтому возможность провести необходимые тесты на совместимость с новой операционной системой появилась только после ее выхода. Специалисты ABBYY обещают тестировать все продукты, включая электронные словари Lingvo, продукты для ввода форм и средства разработки, для обеспечения их полной совместимости с Vista. По итогам тестирований будут выпущены специальные обновления.