«Тетрасвязь» – партнер IV Международного форума «Профессиональная мобильная радиосвязь»

0
134 views

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи,  выступит партнером IV Международного форума «Профессиональная мобильная радиосвязь», который состоится 6-7 октября 2011 г. в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке международной ассоциации TETRA.

Форум «Профессиональная мобильная радиосвязь» – крупнейшая отраслевая площадка, объединяющая ведущих системных интеграторов, операторов и пользователей услуг ПМР-связи, а также представителей профильных министерств. Цель форума – развитие рынка ПМР, продвижение новых технологий, разработок и услуг, развитие технологической оснащенности стратегических отраслей экономики и силовых структур.

В центре обсуждения участников IV Международного форума «Профессиональная мобильная радиосвязь» – ряд ключевых отраслевых вопросов, посвященных состоянию, особенностям и перспективам ПМР-связи в России. Отдельное внимание будет уделено развитию TETRA как общепринятого стандарта профессиональной коммуникации, крупнейшим российским TETRA-проектам и последним разработкам на основе стандарта. В рамках мероприятия специалисты ГК «Тетрасвязь» представят опыт компании по планированию, развертыванию и эксплуатации систем подвижной радиосвязи TETRA для госорганов и экстренных служб. Также на площадке форума запланировано проведение деловых встреч и обсуждение вопросов сотрудничества с потенциальными партнерами.

В рамках Форума пройдет выставка, на которой участники получат возможность ознакомиться с передовыми ПМР-технологиями, современными абонентскими терминалами и новинками оборудования.