Новая серия DVD-техники In`Ergo

0
156 views

Для модельных рядов DVD-техники 2006 года компанией BBK Electronics была разработана новая серия – In`Ergo, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании.

Серия In`Ergo объединяет несколько категорий продукции:

• DVD-плееры

• Домашние DVD-театры

• Музыкальные караоке DVD-системы

• Портативные DVD-плееры

В рамках новой серии реализованы следующие задачи – разработано новое дружелюбное и интуитивно понятно экранное меню; разработан новый дизайн и конструкция пульта дистанционного управления; осуществлена полная адаптация техники для рынков России, стран СНГ и Балтии. Серия In`Ergo позволяет сделать общение с техникой легким, удобным и максимально эффективным.

Cправка HiTech.Expert:

Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. – крупнейший китайский производитель компонентов для домашнего кинотеатра. BBK Electronics – это команда профессионалов в своей области. Вся техника разрабатывается и собирается на собственных заводах компании с применением высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей. Более чем десятилетний опыт исследований в области цифровой аудио-видео техники позволяет компании предлагать оптимальный ассортимент качественной, современной и стильной техники