Mirolink.net представляет новую тарифную линейку “eXtra”

0
166 views

Киевский провайдер скоростного интернета Mirolink.net расширил парк своих тарифных планов за счет введения новой линейки пакетов “eXtra”. В новых пакетах “eXtra Lite”, “eXtra Business” и “eXtra Premium” доступ в украинский сегмент Сети (UA/IX) осуществляется в гарантированных полосах на скоростях до 8 мегабит в секунду. Как и в уже существующих тарифных планах, в пакетах линейки “eXtra” Mirolink.net не ограничивает объем трафика, сообщила HiTech.Expert пресс-служба компании.

Линейка пакетов “eXtra” расширяет уже существующие основные тарифные пакеты Mirolink.net. Напомним, в октябре 2005 года Mirolink.net запустил новые пакеты с суммарным трафиком “Lite”, “Business” и “Premium”, в которых компания полностью отказалась от тарификации клиентского трафика. Клиентам Mirolink.net больше не нужно было заботиться о превышении лимитов, цене за мегабайт и посещении только украинских сайтов.

Доступ в пакетах “Lite”, “Business” и “Premium” осуществлялся на скоростях от 256 Kbps до 1Mbps. Осенью прошлого года новые тарифы Mirolink.net были крайне позитивно встречены рынком, однако вызвали неоднозначную реакцию конкурентов.

В рамках новой тарифной линейки Mirolink.net предоставляет своим клиентам доступ к ресурсам UA/IX на гарантированных скоростях, ограниченных только скоростью подключения, то есть техническими возможностями клиентской линии непосредственной связи. Скорость подключения может достигать 8 Mbps, таким образом, все украинские интернет-ресурсы могут быть доступны пользователям новых пакетов на гарантированной скорости 8 мегабит в секунду.

Включение в мировой сегмент сети в пакетах “eXtra” производится на негарантированных скоростях до 256 Кбит/сек для “eXtra Lite”, до 512 Кбит/сек для “eXtra Business” и до 1 Мбит/сек для “eXtra Premium”. Ограничение на объем используемого трафика, как и в пакетах с суммарным каналом, отсутствует.

Cправка HiTech.Expert:

Провайдер скоростного интернета Mirolink работает на отечественном рынке с 2001 года. Предоставляет услуги доступа в интернет по технологиям xDSL, Radio, Wi-Fi, а также VoIP-сервисы. Сервис принадлежит компании Миротел.