Украинская компания “МобиДик” расширила в 2005 г собственную сеть салонов по продаже мобильных телефонов в 2 раза до 70 салонов

0
554 views

Украинская компания “МобиДик” расширила собственную сеть по продаже мобильных телефонов в 2005 г в 2 раза до 70 салонов. Об этом агентству ПРАЙМ-ТАСС сообщили в компании.

В настоящее время собственная сеть “МобиДик” насчитывает 50 салонов в Киеве и 20 – в Одессе. Компания также открывает розничные магазины по франчайзингу. В целом на сегодняшний день в составе торговой сети “МобиДик” более 100 собственных и франчайзинговых магазинов.

В планах фирмы в 2006 г увеличить количество собственных салонов в Киеве в 2 раза до 100. Дальнейшее развитие торговой сети “МобиДик” в Одессе пока не планируется из-за насыщения рынка.

Кроме того, в 2006 г компания планирует начать работу в других городах, в первую очередь, в крупных промышленных центрах с развитой связью и в Киевской области.

Украинская компания “МобиДик” основана в 1999 г и специализируется на розничной продаже аксессуаров и мобильных телефонов. В компании работает более 250 человек. В Одессе открыто собственное представительство компании “МобиДик”.