“Учебный Центр Квазар-Микро” будет проводить авторизованные тренинги Cisco Systems

0
248 views

“Учебному Центру Квазар-Микро” присвоен статус Sponsored Organization (SO), который позволяет УЦ корпорации “Квазар-Микро” проводить авторизованные тренинги Cisco Systems с использованием собственных тренеров (Certified Cisco Systems Instructors) при поддержке партнера по обучению первого уровня — Cisco Learning Solutions Partner (CLSP).

“Учебный Центр Квазар-Микро” выбрал в качестве CLSP-партнера компанию “REDCENTER” — одного из наиболее авторитетных и компетентных учебных центров в области обучения технологиям Cisco. Учебный центр “REDCENTER” является одним из признанных лидеров российского рынка обучения, который объективно опережает по своему развитию рынок украинский.

Двухуровневая партнерская программа Cisco — это не только оптимизация бизнес-процессов, но и выгода для конечного потребителя — заказчика тренингов. CLSP, как партнер первого уровня, помогает SO в проведении сравнительно редко заказываемых тренингов, обеспечивает возможность проведения практической части учебных программ на достаточно дорогом “тяжелом” оборудовании Cisco. CLSP также проводит обучение и аттестацию тренеров SO, что способствует передаче опыта, развитию профессиональных инструкторов в соответствии с высокими стандартами качества, заложенными в программах обучения и сертификации Cisco Systems.

Таким образом, теперь клиентам “Квазар-Микро” доступны технологии и ноу-хау Cisco Systems, помноженные на объединенную методическую и техническую мощь “Учебного Центра Квазар-Микро” и “REDCENTER”.

Справка HiTech.Expert:

“Учебный Центр Квазар-Микро” работает на рынке ИТ-обучения Украины с 1994 г. Центр предлагает самый полный спектр тренингов для системных администраторов по технологиям Microsoft, Sun Microsystems, Novell, Oracle, Lotus, Cisco Systems, Linux, FreeBSD, 1C; тренинги для разработчиков; тренинги по методологии управления проектами и разработкой ПО, тренинги по управлению ИТ-услугами. Центр разрабатывает и проводит авторские и заказные тренинги, реализует корпоративные проекты обучения с этапами аудита знаний и инфраструктуры, очным и дистанционным обучением, выполняет проекты связанные с разработкой и адаптацией методик и методологий, внедряет системы тестирования и обучения персонала с использованием современных платформ и методик e-Learning.