Windows 7 появилась в украинской рознице

6
5 798 views

win7-02При чем покупатели могут убедиться в достоинствах новой ОС в специальной демозоне, где Windows 7 представлена на новых multi touch-компьютерах. Теперь программами и окнами можно управлять не только мышкой и клавиатурой, но и просто рукой на большом экране.

«Мы с нетерпением ожидали начала продаж новой операционной системы Microsoft. Протестировав Windows 7 еще на этапе бета-версии, мы увидели, что это продукт, который способен вновь обратить внимание покупателей на полки с компьютерной техникой. Уверен, что выход Windows 7 позволит нам поднять продажи компьютеров с предустановленной операционной системой», – заявил Александр Дардалан, руководитель продаж розничной сети FoxMart.

win7-01В рознице доступны четыре коробочных версии операционной системы: Windows 7 Home Basic (999 грн.) и Windows 7 Home Premium (1620 грн.) для домашних пользователей, Windows 7 Professional для малого бизнеса и наиболее полная версия для самых требовательных пользователей – Windows 7 Ultimate (стоимость пока неизвестна). Однако покупать новую ОС значительно выгоднее предустановленной на ПК, в таком случае цена программного обеспечения составит незначительную долю стоимости компьютера.