Украинский 3G-оператор снижает тарифы на скоростной мобильный интернет

0
237 views

Peoplenet, оператор скоростного мобильного интернета и первый 3G-оператор в Украине, внедряет новые тарифные планы, которые дают пользователям возможность выбирать и оптимизировать свои расходы в зависимости от потребностей в пользовании Интернетом.

Данные изменения вводятся в ответ на разнообразные потребности клиентов и спрос на простые и удобные пакеты с разным объемом включенного трафика, заявили в компании корреспонденту HiTech.Expert.

Отныне существующие и потенциальные клиенты могут выбирать из нескольких привлекательных тарифных планов, составленных соответственно для разных типов пользователей – от тех, кто пользуется интернетом нечасто, до тех, что используют его постоянно. Такая альтернатива минимизирует расходы клиентов на использование услуг.

Тарифный план START с абонплатой 25 грн./мес. создан для пробы услуги новичками. Кроме того, этот пакет подойдет тем, кто в дополнение к интернету также хочет использовать другие голосовые услуги.

Предлагается еще несколько тарифных планов, имеющих простые названия, отражающие количество трафика в месяц. Так? Inet0,5G имеет абонплату 45 грн.,  Inet 1G – 70 грн., Inet 2G – 100 грн., а Inet 10G – 200 грн в месяц.

Стоит лишь купить модем – от 395 грн. (при подключении к Inet 10G на год).