2-4 марта ИКТ- Марафон в Киеве, онлайн и… оффлайн!

0
173 views

До начала Международного Оффлайн Гранд Форума «Вокруг Облака. Вокруг данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности. Вокруг Кабеля. Вокруг IP. Smart Building »(или BIT & BIS-2021) в Киеве осталось 10 дней!

Мероприятие состоится 3 марта в конференц-холле «ДЕПО».

На этот раз мы подготовили максимальное количество разнообразной уникальной и интересной информации: еще больше докладов, независимых экспертов, разнообразная експозона, где вы сможете увидеть новинки от наших Партнеров и наконец пообщаться вживую.

В рамках секции Кибербезопасность и Облачные технологии Вас ждут: Uсloud, GigaCloud, TET, Adamant, Host Park, ITTD, Netbrain, ESET, Dataway Security, Kingston, Tet!

Секция ЦОД, Сети и инфраструктура, Кабельные сети будут представлены: Netbrain, AEM, Legrand, IQ Trading, Железный Гарри.

Завершит оффлайн-мероприятие – Награждение победителей Первого украинского конкурса “Smart Awards Ukraine”

Но это еще не все !! В рамках Оффлайн Международного Форума мы подготовили для ВАС Расширенную онлайн-программу 2-4 марта!
2 марта в 14.00 “Новые мобильные технологии и кабель. Борьба за выживание или синергия?”
2 марта, в 16.00 Вы сможете присоединиться онлайн и услышать Представление проектов номинантов первого Украинского конкурса Smart Awards Ukraine
4 марта, 11:00 Онлайн конференция “Блокчейн, цифровые валюты и криптовалюта: возможности для Украины”
И ягодкой на торте нашего трехдневного ИКТ -Марафона 4 марта в 15:00 станет Онлайн конференция “Современные контакт-центры – новые реалии”

Регистрируйтесь и получите максимум информации, общения и ответов на вопросы в онлайн или офлайн формате – ждем вас!