Выгодные покупки на Walmart: правила экономии

0
154 views
Walmart покупки

Walmart — один из самых популярных американских онлайн-супермаркетов, который предлагает тысячи товаров, акционные купоны, сервис сопоставления цен и множество дополнительных услуг, призванных облегчить процесс покупки.

Walmart покупки

Walmart — один из самых популярных американских онлайн-супермаркетов, который предлагает тысячи товаров, акционные купоны, сервис сопоставления цен и множество дополнительных услуг, призванных облегчить процесс покупки. Быстрая доставка с Walmart в Украину возможна благодаря форвардинговому сервису NP Shopping. Благодаря удобному интерфейсу покупатели легко перемещаются по сайту, а несколько секретов помогут сделать шопинг еще выгоднее.

1. Делайте покупки через фирменное приложение
Приложение Walmart можно бесплатно загрузить из App Store и Google Play. Приложение дает ранний доступ к эксклюзивным товарам и другим специальным предложениям.

2. Изучите скидки
Самые актуальные скидки можно найти, если в меню на главной странице сайта выбрать Departments («Разделы») — See all («Смотреть все») — Big Savings («Большая экономия»). Здесь представлены скидки во всех категориях. Помимо стандартных, можно посмотреть товары в разделе Value Bundles («Пакетные предложения»), например, Clothing, Shoes & Accessories («Одежда, обувь и аксессуары»), где по цене одной продают пару вещей или комплекты из нескольких предметов.

3. Воспользуйтесь бесплатной двухдневной доставкой
Чтобы получить бесплатную доставку по территории США в течение 2 дней, просто заполните корзину товарами на $35. Или используйте фильтр, отметив Free pickup («Бесплатная доставка») или Free pickup today («Бесплатная доставка сегодня»). Благодаря сервису NP Shopping украинские покупатели могут заказывать практически все товары. Всего от восьми рабочих дней — и заказ с Walmart в Украине.

4. Делайте покупки в правильное время
Walmart устраивает тотальные распродажи перед крупными праздниками. Следите за анонсами. Самое выгодное время для покупок:

Черная пятница. Накануне Дня благодарения магазин снижает цены практически на все товарные позиции, включая телевизоры, электронику и гаджеты, компьютеры, игрушки, одежду, обувь и многое другое. Покупки в Киберпонедельник и Green Monday (Зеленый понедельник, проводится в декабре) также принесут массу удовлетворения благодаря значительным скидкам на электронику и другие товары.
Июль. В сезон отпусков Walmart стимулирует покупательскую активность множеством рекламных акций и распродаж.
Август и сентябрь проходят в Walmart под девизом «Back to school season» («Снова в школу»). В это время компания предлагает солидные скидки на школьные принадлежности и детские товары.
5. Экономьте на международной доставке с NP Shopping