Huawei отмечена наградами Frost & Sullivan Awards за лидерство в области интеллектуальных решений для коммуникационных технологий

0
130 views

Huawei достигла значительных успехов на Frost & Sullivan Best Practices Awards 2020, получив две награды за продукты собственного производства для совместной работы. Серия Huawei IdeaHub отмечена наградой Global Team Collaboration Device Innovation Award («Награда за инновации в области устройств для совместной работы»), а решение Huawei для видеоконференций получает награду Asia Pacific Video-Conferencing Market Leadership Award («Награда за лидерство на рынке видеоконференций в Азиатско-Тихоокеанском регионе») уже третий год подряд.

В апреле 2020 года Huawei выпустила интеллектуальное решение для совместной работы Huawei IdeaHub. Оно разработано на базе стратегии «1+3+X» для использования в смарт-офисах и различных других сценариях. Серия Huawei IdeaHub предназначена для совместной работы и стала всемирно признанным инструментом для повышения производительности в эру облачных решений. Она обеспечивает разные возможности, а именно сверхнизкую латентную задержку отображения, беспроводную проекцию Ultra HD и разYfuhflf

ghjlersличные приложения для офиса. Серия применяет мощное облако и экосистему на основе искусственного интеллекта, чтобы поддержать стратегию Huawei по внедрению цифровых технологий для каждого человека, дома и организации. Это позволяет крупным предприятиям построить умный офис.

Huawei использует свой значительный технологический опыт в области аудиовизуальной связи, чтобы предоставить доступ к возможностям универсального 4K качества и искусственного интеллекта для сферы видеоконференций. В Китае направление видеоконференций имеет весомую долю рынка в течение семи лет подряд. Решения для видеоконференций от Huawei играли важную роль в интеллектуальной коммуникации и сотрудничестве предприятий в сфере 5G-телемедицины, «умных» финансов, цифрового правительства и производства во всем мире.

Интеллектуальные продукты для совместной работы запустили цифровую трансформацию клиентов в более чем 170 странах и регионах для правительственного и финансового секторов, сфер здравоохранения и образования, а также Интернет-отрасли.

Посетите сайт Huawei Intelligent Collaboration, чтобы узнать больше.