Сайт для работодателей и соискателей Jobmix

0
143 views

Поиск работы является актуальным вопросом ежедневно для множества людей. Кто-то лишился работы и вынужден искать её, а кто-то имеет работу, но хочет по тем или иным причинам её сменить. С другой стороны, поиск подходящих сотрудников – забота многих работодателей, у которых имеются незаполненные вакансии. Интернет-сервис Jobmix помогает и тем, и другим. Публикуемые объявления и резюме касаются самых разных профессий и городов Украины. Так, на странице https://jobmix.net/ru/vacancies-in-zaporozhye/ можно найти объявления о вакансиях в Запорожье. На сегодняшний день на данной странице представлено около ста сорока вакансий. Удобные фильтры сокращают время поиска.

Услуги для работодателей

Сотрудничество с Jobmix даёт возможность работодателям:

  • выбрать наиболее подходящий пакет услуг и инструментов, которые позволяют производить поиск сотрудников;
  • получать в резюме соискателей максимум профессиональной информации – сайт выделяет резюме, которые являются наиболее подробными и правильно заполненными;
  • в первую очередь знакомиться с наиболее грамотными и компетентными резюме соискателей.

Стоимость размещения вакансий на сайте вполне доступна для работодателей, а процесс регистрации не представляет сложностей.

Услуги для соискателей

Просматривая вакансии, соискатели могут быть уверены в подлинности компаний, которые их помещают, потому что это тщательно проверяется. Интерфейс сайта разработан так, чтобы облегчить процесс составления резюме и поиск нужных вакансий, которые сгруппированы в разделы (по городам, работа на дому, работа для студентов и т.д.). В разделе «По городам» фигурируют практически все города Украины в алфавитном порядке, а отдельно выделены наиболее крупные города с указанием количества имеющихся вакансий. Имеется также важный для многих раздел «Для соискателей без опыта работы». Для соискателя также имеется возможность опубликовать так называемое FULL-резюме, которое выделяется среди обычных резюме.

Специалисты компании Jobmix изучают процессы, протекающие на рынке труда, и современные тенденции, расширяют перечень инструментов, чтобы оптимизировать процессы поиска на сайте. Посетители сайта могут знакомиться с интересной информацией по темам, связанным с поиском работы, в блоге. Публикуются такие материалы и в социальных сетях. Эта информация помогает преодолевать сложности, возникающие и у соискателей, и у работодателей.