Подходящие чехлы для смартфона Huawei P Smart+

0
116 views

Смартфон Huawei P Smart+ является одним из самых излюбленных молодёжных гаджетов, При относительно невысокой цене он обладает и отличным внешним видом, и прекрасной функциональностью. Конечно, с таким аппаратом следует обращаться бережно, и носить его надо в надёжном чехле. Подходящий чехол для Huawei P Smart Plus можно приобрести в интернет-магазине аксессуаров «В чехле».

Выбор чехлов

В каталоге интернет-магазина «В чехле» присутствуют различные типы защитных чехлов, способные обезопасить Huawei P Smart+ и продлить срок его службы.

Светящийся в темноте чехол TPU+Glass изготовлен из термопластичного полиуретана. Этот полимер отличается стабильностью свойств при температурных перепадах. Для смартфона полиуретановый чехол играет приметно ту же роль, что термобельё для человеческого тела. От силиконового полиуретановый чехол отличается повышенной жёсткостью. Имеется вариант такого чехла с круглой подставкой для смартфона. Кожаный чехол-книжка MOFI Rui Series защищает корпус аппарата, но не создаёт препятствий к пользованию им. Конструкция этой модели чехла согласуется с конструкцией самого смартфона Huawei P Smart+: имеются вырезы в местах расположения функциональных клавиш, порты для подключения внешних устройств, вырез для камеры, расположенной на задней стенке. Оригинальным дизайном отличаются чехлы модели Joint Series, а также чехол «Красивые бабочки». Кроме чехлов, в магазине можно купить защитные стёкла для смартфона.

Другие аксессуары от магазина «В чехле»

В магазине можно приобрести и другие принадлежности для смартфона Huawei P Smart+. Это – портативное зарядное устройство Kingleen PZX C118 и автомобильное зарядное устройство GOLF GF-C1, портативная Bluetooth колонка, телескопический монопод для селфи и т.д.

Кроме того, в магазине можно приобрести большое количество различных аксессуаров для гаджетов (смартфонов, планшетов) производства наиболее популярных компаний, выпускающих электронику: Apple, Samsung, Xiaomi, Nokia и других. В числе предлагаемых товаров – колонки, наушники, зарядные устройства, переходники и кабели. В магазине можно также приобрести смарт-часы.