Покупки на Amazon: советы для начинающих

0
118 views

Знающие люди умеют покупать на Amazon так, что их посылки приходят в Украину через семь дней. И если честно, то особого секрета в этом нет, просто нужно знать несколько простых советов. Здесь можно купить большое разнообразие качественных товаров, которые можно получить по большим скидкам, особенно в период распродаж. И чтобы получить заветную вещь, нудно знать, как правильно совершать покупку, и как работает доставка с Amazon. И, умея правильно использовать свои знания, можно получать посылки очень быстро.

Как совершать покупки на Amazon – основные советы

Во-первых, если вы хотите покупать выгодно на Amazon, то необходимо создать свой аккаунт. Есть два варианта: стандартный кабинет и премиум аккаунт. Первый предполагает бесплатное пользование, во втором случае придется платить в год 99 долларов. Сразу хочется оговориться, что премиум аккаунт для жителей Украины не дает никаких привилегий. Поэтому не стоит тратить лишние деньги.

Во-вторых, нужно всегда проверять цены. Когда покупатель впервые попадает на этот сервис, то акционные цены его привлекают больше всего. Так устроены люди, что слово «скидка» заставляет покупать товары, практически не задумываясь. И здесь стоит помнить одно – даже американцы обманывают своих покупателей. Поэтому лучше с помощью сайта CamelCamelCamel проверить изменение стоимости на этот товар за последние месяцы. Поверьте, на это стоит потратить время, так как результат проверки может вас сильно удивить.

И так, каким образом отличать настоящие акции от фальшивых, мы уже знаем. А теперь надо понять, где можно найти реально дешевые товары. И Amazon представляет несколько разделов.

В пункте «Предложения дня» часто можно найти хороший и нужный товар со скидкой до 90%. Естественно, гарантии на то, что сегодня вы найдете то, что именно сейчас вам нужно – нет. Но попытаться все же стоит. В разделе «Уцененные товары» скидки предоставляются на товары, которые потеряли свой внешний вид. Также здесь можно найти товары б/у. Сток предполагает продажу товаров, не раскупленных на распродажах. В разделе «Купоны» есть возможность найти скидки на необходимые товары, которые потом использовать во время покупок.

Опытный пользователь Amazon может не искать сам скидки, а поручить это работникам сервиса. Просто в списке желаний (wishlist) можно отметить товары, которые бы вы хотели приобрести. Эти лайки очень быстро могут превратиться в скидки. А сервис Online Price Alert поможет отслеживать скидки на интересующие товары, и информацию будет посылать на вашу электронную почту.