Huawei P30 Pro может получить 4 камеры и экран с каплей и закругленными краями

0
263 views
Huawei P30 Pro

В недавних сообщениях утверждается, что Huawei P30 Pro, который появится в первом квартале 2019 года, будет оснащен четырьмя основными камерами. По другим слухам, Huawei может получить в экране отверстие для камеры. Зато в новой информации утверждается, что P30 Pro будет оснащен широким или каплеобразным вырезом.

Huawei Nova 4, дебютирующий 17 декабря, и флагман Honor V20, который должен быть официально представлен 26 декабря, получат экраны с отверстиями камеры. Согласно сообщению, P30 Pro будет оснащен изогнутым дисплеем, изготовленным китайским производителем BOE или LG из Южной Кореи. Источник добавил, что Samsung является единственным производителем OLED, который делает экранные дисплеи с отверстиями, которые официально известны как Infinity-O. Изображения защитных пленок у предполагаемого Huawei P30 Pro также показали, что телефон будет оснащен каплевидным экраном.

Huawei P30 Pro

Популярный дизайнер Бенджамин Гескин создал свежие рендеры на основе слухов, связанных с Huawei P30 Pro. На следующем изображении показан экран P30 Pro с вырезом в форме капли. На задней стороне телефона установлена ​​камера Leica, которая включает в себя три датчика камеры, сгруппированных вместе, и отдельный четвертый сенсор. Рядом – двойная светодиодная вспышка. Два небольших отверстия над светодиодной вспышкой могут быть предназначены для лазерной автофокусировки. Аппарат получил эффектный градиентный цвет Aurora Blue.

По слухам до этого, Huawei P30 Pro мог получить 38-мегапиксельный сенсор Sony IMX607, поддерживающий высочайшую производительность при слабом освещении, вполне возможно он будет использован для селфи-камеры. Смартфон будет работать скорее всего на оригинальном процессоре Kirin 980 с 12 ГБ оперативной памяти. Ходят слухи, что P30 Pro также может появиться в версии с 5G.