OPPO Find X – новый удар по флагманам

0
1 197 views
OPPO Find X

OPPO официально подтвердила, что готовит к выпуску новый флагман Find X. Появились как изображения OPPO Find X, которые предполагают дизайн с модным вырезом в верхней части дисплея, так и подробные характеристики предстоящей модели. 

OPPO Find X

На новых фото на Weibo видно,  что задняя панель имеет вертикально расположенную конструкцию с двумя камерами, и ей не хватает встроенного сканера отпечатков пальцев. Там же изображена звездная текстура неба со струящимся светом внизу. Нижний край задней части корпуса, как представляется, оснащен световым индикатором, который был доступен на подбородке OPPO Find 7.

OPPO Find X

Вполне возможно, что он будет иметь встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также прогрессивный модуль для 3D-распознавания лица.

Просочившаяся информация показала, что OPPO Find X будет появляться с 6,42-дюймовым дисплеем, который будет поддерживать разрешение 2K. Нет подтверждения, будет это ЖК или OLED-дисплей. Учитывая тот факт, что недавно выпущенные OPPO R15 и R15 Dream Mirror Edition имеют OLED-экраны, вполне вероятно, что продвинутый Find X также будет доступен с тем же типом дисплея.

OPPO Find X

Ожидается, что смартфон будет работать на флагманском чипсете Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Также он получит и большое встроенное хранилище 256 ГБ.

Во время выставки Mobile World Congress (MWC)  2017 компания продемонстрировала свою технологию с двумя камерами с 5-кратным оптическим зумом. Инсайдер утверждает, что та же технология будет доступна на OPPO Find X. Он также показал, что Find X будет питаться батареей 4000 мАч, которая получит и быструю зарядку Super VOOC, которая может полностью зарядить телефон всего за 15 минут. По слухам, Find X получит поддержку 5G-связи.