Фаблет Lenovo PHAB 2 Plus – уже в продаже

0
274 views

Новинка PHAB 2 Plus – решение для любителей комфортного интернет-серфинга и поклонников мобильной фотосъемки.

Новинка от Lenovo-  PHAB 2 Plus имеет 6.4-дюймовый экран с Full HD разрешением и матрицей IPS. Экран защищен стеклом 2,5D GORILLA GLASS. Стекло с закругленными гранями более удобно в использовании, края плавно переходят на грани, совмещаясь с корпусом фаблета, придавая монолитность устройству.

Большой экран будет удобен для тех, кто часто играет, смотрит видео либо использует устройство для работы с таблицами и почтой.

Lenovo PHAB 2 Plus_03

Производительности фаблета будет достаточно для выполнения различных задач благодаря 8-ядерному процессору (1.3 ГГц), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью microSD.

Пользователи, которые активно используют камеру на смартфоне, не смогут остаться равнодушными к данному устройству. Ведь новинка оборудована двухобъективной 13-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом. Установлен отдельный процессор Fujitsu для обработки изображения со сдвоенных камер. Они позволяют осуществить ре-фокус, глубину резкости и замену фона. Снимки выходят невероятно живыми, сочными и четкими. Имеется также фронтальная 8-мегапиксельная камера, позволяющая делать качественные селфи-фотографии.

Lenovo PHAB 2 Plus_04

На задней панели фаблета расположен сканер отпечатка пальца.

Для любителей виртуальной реальности камера оснащена опциями AR effects и AR Gaming, позволяющими добавлять эффекты дополненной реальности к изображениям и видео в процессе съемки.

PHAB 2 Plus отличают высокие показатели времени автономной работы. Аккумулятор емкостью 4050 мАч и возможность управлять энергопотреблением экрана позволяют фаблету работать весь день без подзарядки.

Технология обработки звука Dolby Atmos (Dolby Atmos + 5.1 Audio Capture) обеспечивает потрясающее воспроизведение аудио. Подключите наушники и наслаждайтесь динамичным и насыщенным звучанием.

Lenovo PHAB 2 Plus_05

Стильный и эргономичный фаблет оценят как эстеты, так и сторонники практичного подхода к технике. Округлый дизайн не только эстетичен, но и разработан специально для управления одной рукой.

Lenovo Phab 2 Plus имеет поддержку двух SIM-карт (микро).

Мобильное устройство поддерживает работу в сетях 3G и LTE (4G), обеспечивающих высокоскоростную передачу данных.

Ориентировочная цена устройства – 9499грн.