ВОЛЯ открывает все телеканалы и онлайн-кинотеатр «ВОЛЯ Cinema»

0
186 views
Volia_smart

Приближаются два радостных и всеми любимых праздника – Новый год и Рождество.

Компания ВОЛЯ традиционно дарит по этому случаю всем своим абонентам подарки – встречи с новыми телевизионными каналами и новыми захватывающими фильмами.

С 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года включительно абонентам всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» компания ВОЛЯ открывает доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-формате.

Одновременно, с 31 декабря до 10 января включительно, настоящим киноманам − абонентам «ВОЛЯ Smart HD» открывается бесплатный доступ к увлекательным художественным и мультипликационным фильмам в онлайн кинотеатре «ВОЛЯ Cinema». С рекомендациями киноэкспертов, рассказывающих о новинках недели, можно ознакомиться в сообществе «ВОЛЯ Клуб».

Напоминаем, что в эти праздничные дни на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» абоненты ВОЛИ будут с замиранием сердца следить за перипетиями судьбы теленовеллы «Перлина кохання», которая в 2014 году была удостоена премии «Эмми». Сериал, снятый крупнейшей в Латинской Америке кинокорпорацией Globo, озвучен на украинском языке по заказу «ВОЛЯ CINE+». Его эксклюзивная премьера состоялась 20 декабря 2015 года в 21:00 на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD».

Не менее захватывающий подарок ждёт и поклонников легенды мирового кино − многосерийной саги «Звёздные войны». 8−10 января 2016 года на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» пройдёт настоящий киномарафон, в ходе которого можно будет полностью окунуться в мир знаменитой киноэпопеи, посмотрев сразу несколько её эпизодов. Эпопея транслируется в формате высокой чёткости (HD).