AIRON ProСam – экшн-камера с хорошим комплектом, но невыразительными спецификациями

0
163 views

Украинская компания AIRON, специализирующаяся на выпуске электронных книг, часофонов, экшн-камер и премиум аксессуаров, представляет новую экшн-камеру ProCam.

AIRON ProCam оснащена 2-дюймовым дисплеем, 12-мегапиксельной камерой и Wi-Fi модулем. Кроме того, новинка может похвастаться большим количеством необходимых креплений и аксессуаров в комплекте.

AIRON ProCam_1

AIRON ProСam – это универсальная портативная камера, которую можно использовать как экш-камеру, видеорегистратор и даже видеоняню. С новой компактной камерой от AIRON вы сможете запечатлеть самые яркие моменты своих путешествий, приключений и просто прогулок. AIRON ProСam с возможностью съемки видео в формате Full HD гарантирует насыщенное и четкое изображение при любых экстремальных условиях. ProСam также обладает набором таких полезных функций, как прямая трансляция видеопотока, серийная и циклическая съемка, режим замедленной съемки и многое другое.

Встроенный Wi-Fi модуль позволяет легко управлять камерой с помощью устройства на Android или iOS и быстро подключаться к смартфону или ноутбуку для передачи видеороликов и фотографий. В паре с водонепроницаемым кейсом глубина погружения экшн-камеры составляет 30 метров. С камерой AIRON ProCam, где бы вы ни снимали – под водой или высоко в горах – результат будет превосходным.

AIRON ProCam_6

Комплектация экшн-камеры AIRON ProСam:
Водонепроницаемый бокс
Крепление на руль/штатив
Зажимы
Многофункциональные крепления
Крепления на шлем
Ремни
Текстильные липучки
Страховочные крепления
USB-кабель
Зарядное устройство
Аккумулятор
Микрофибра.