Новые диктофоны Ritmix поступили в продажу

0
164 views

На рынке портативной электроники появились новейшие цифровые диктофоны Ritmix – модели RR-660 и RR-810.

Новинки отличаются как по дизайну, так и по техническим характеристикам, что позволяет им удовлетворить потребности самого широкого круга пользователей.

Ritmix RR-660 – яркий диктофон красного цвета, выполненный в сверхкомпактном корпусе шириной всего 25c_56458d61c4df2 мм и толщиной 12 мм. Устройство имеет очень простое управление – два режима записи, две кнопки на фронтальной панели. Возможно быстрое начало записи переключением всего одной клавиши.

RR-660 оснащён встроенным аккумулятором, позволяющим вести зарядку от компьютера. Для этого удобно использовать интегрированный USB-коннектор.

Диктофон обеспечивает запись с прямым кодированием в MP3, а также в формате REC.

Ritmix RR-810 – многофункциональный диктофон с большим арсеналом настроек. Предусмотрено четыре режима записи с разным битрейтом, один из режимов использует шумоподавление. Устройство может выполнять функцию слухового аппарата, а идущий в комплекте петличный микрофон обеспечивает максимально качественную запись голоса.

RR-810 работает от двух «мизинчиковых» батареек. Такое решение позволяет менять источники питания на запасные при полном израсходовании заряда в процессе продолжительной записи.

Диктофон ведёт запись в универсальном формате WAV.