Thecus представляет новую модель N5810 в линейке сетевых хранилищ на 5 дисков

0
108 views

Thecus объявляет о выходе новой модели сетевого хранилища на 5 дисков – N5810. Устройство отличает высокая производительность, а также широкий набор функций для использования как в домашнем, так и в офисном оружении.

Сетевой накопитель N5810 построен на процессоре IntelCeleronJ1900QuadCore 2.0GHzSoC со встроенной памятью DDR3 RAM на 4 GB, которую можно расширить до 8GB.

20151028_2

“Сетевой накопитель N5810 представляет собой идеальное решение для дома и офиса, его характеризуют экономичность и производительность, а также широкий набор функций, отвечающий требованиям пользователей в различных сегментах,” – комментирует Флоренс Ши, СЕО компании Thecus Technology Corp. “Благодаря усовершенствованным технологиям защиты данных, а также быстрой и удобной масштабируемости устройство N5810 способно решить практически любую задачу в области хранения данных”, – продолжает Флоренс Ши.

Сетевой накопитель N5810 – это современное устройство по доступной цене, обеспечивающее скорость чтения данныхдо 213 Мб/с и скорось записи в 186 Мб/с,оснащено 2 портами GigabitLAN. Модель N5810 поддерживает 7 модулей агрегированных соединений и имеет механизм отказоустойчивости, который обеспечивает резервное копирование данных и синхронизацию с резервным устройством для минимизации рисков сбоев в системе и повышения эффективности ее работы.

Спроектированный с учетом растущих потребностей к хранению данных со стороны бизнеса, сетевой накопитель N5810 оснащен различными необходимыми для ведения бизнеса программами, такими как поддержка VMware, Citrix и Microsoft Hyper-V; перекрестная платформа для поддержки MAC, Windows, и Linux/UNIX; Windows AP и LDAP для идентификации пользователей; Acronisи IntelSecurity; а также полноценное решение по резервному копированию, включая Snapshot usingBtrfs для фиксированных по времени копированией, удаленную репликацию данных в реальном времени и копирование в облако через ElephantDrive, DropboxиAmazonS3.

Накопитель N5810 работает на удобной операционной системе Thecus OS5.Устройство оснащено такими программами, как VPN Сервер для защищенного удаленного доступа, а также Клонирование и Удаление Дисков для работы с массивами данных. Пользователи получают полноценный набор функций для создания мультимедийного центра, которые реализуются благодаря наличию выходаHDMI и программеKodi, а также возможность доступа к данным через мобильные устройства посредством приложения, разработанного компанией Thecus, T-OnTheGo.

Начало поставок: первые поставки новой модели намечены на конец ноября 2015.