Мобильный телефон Lenovo Vibe P1m – уже в Украине

0
820 views

Lenovo Vibe P1m создан для самых требовательных пользователей, которым необходимо всегда быть на связи.

Новинка от Lenovo оснащена емким аккумулятором, обеспечивающим длительное автономное время работы устройства. А включив функцию энергосбережения OneKey Power Saver, вы можете увеличить вдвое срок службы аккумулятора. Помимо этого, в смартфоне предусмотрена функция OTG (On-The-Go) Charging для зарядки других устройств, например, Bluetooth-наушников или переносных колонок. 15-минутная подзарядка обеспечит вашему Vibe P1m до 4 ч работы в режиме разговора.

Lenovo_VIBE P1m_04

Высокопроизводительный процессор P1m не только обеспечивает плавную работу приложений и игр, но и дают возможность быстрого подключения и доступа к онлайн-контенту через сети 4G/LTE. А 5-дюймовый IPS-дисплей стандарта (1280 x 720) превращает игры, просмотр видео или изображений в настоящее удовольствие. К тому же, технология IPS гарантирует почти 180-градусный угол обзора, поэтому дисплей Vibe P1m идеально подходит для совместного просмотра контента с друзьями.

Благодаря новым функциям, радикальным визуальным изменениям и многочисленным системным улучшением, операционная система Android Lollipop работает еще быстрее и эффективнее, а также потребляет меньше заряд аккумулятора по сравнению с прошлыми версиями. ОС также прекрасно работает со всеми приложениями от Google.

Смартфон P1m поможет сделать прекрасные снимки как днем, так и ночью, благодаря основной камере 8 Мп. А фронтальная камера 5 Мп обеспечивает качественные видео-чаты.

Lenovo_VIBE P1m_02

Все эти функциональные характеристики смартфона в сочетании с высокопроизводительным четырехъядерным 64-битным процессором MediaTek и ярким 5-дюймовым дисплеем, а также аккумулятором емкостью 4000 мА\ч делают Lenovo VIBE P1m оптимальным по сочетанию цены и качества смартфоном.

Lenovo VIBE P1m выпускается в корпусе черного  (Onyx Black) и белого (Pearl White) цветов. Ориентировочная стоимость устройства – 4499 грн.

Технические характеристики Lenovo VIBE P1m:

Процессор: 64-битный процессор Mediatek MT6753P с тактовой частотой 1ГГц
Операционная система: Android 5.1 Lollipop
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 16 ГБ
Слот для карты памяти: microSD до 32 ГБ
Дисплей: 5-дюймовый HD IPS дисплей (1280×720)
Камера: задняя камера 8 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальная камера 5 Мп с фиксированным фокусным расстоянием
Средства коммуникации: подключение LTE (4G), Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) и Bluetooth 4.1.
Аккумулятор: 4000 мАч (литий-полимерный)
Количество SIM-карт: два слота для SIM-карт (micro и micro)
Цвета: черный  (Onyx Black) и белый (Pearl White)
Габариты (Д x Ш x В): 141х71.8х9.3-9.5мм
Вес: 148 г