«Лучшие практики обслуживания клиентов» – конференция ВАКЦ 2015 года

0
128 views

С целью создания условий для обмена опытом и более эффективного развития рынка call-центров в Украине, 29 сентября в Киеве, в отеле «Премьер Палас», Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров проведет очередную конференцию «Лучшие практики обслуживания клиентов». Мероприятие соберет руководителей call-центров, директоров по развитию и ИТ, руководителей подразделений по обслуживанию клиентов и позволит участникам узнать о наиболее перспективных технологиях в данной сфере, инновационных решениях для обслуживания клиентов, успешных практиках крупных международных компаний.

Ключевые преимущества мероприятия
– возможность формирования бизнес-связей. Формат тематических сессий будет способствовать общению участников, позволит обменяться опытом с коллегами и сформировать новые полезные деловые контакты.
– взгляд с позиции бизнеса. Речь в презентациях докладчиков будет идти не просто об операционной деятельности call-центров, а о роли call-центра в ходе реализации конкретных бизнес-задач, подходах к его использованию и организации процессов таким образом, что бы компания могла оправдано считать обслуживание клиентов при помощи call-центра своим конкурентным преимуществом.
– практическая направленность. Доклады, которые будут представлены на конференции, основываются на реальных кейсах и позволят участникам не только узнать о лучших практиках, но и поучится на чужих ошибках, и не повторить их в будущем в своей деятельности. Своим опытом поделятся компании: Киевстар, МТС Украина, Билайн (Казахстан), Мегафон, ПриватБанк, UniCredit Bank, Comfy, Repca.UA, Новая Почта, YouScan и многие другие.

Помимо этого, на конференции будут представлены новые, инновационные для Украины, подходы и перспективные технологии, которые были успешно использованы рядом компаний и стали основой для повышения эффективности процессов call-центров и качества предоставляемого обслуживания. Опыт, которым они поделятся, свидетельствует о том, что необходимо использовать инновационные подходы, для того, что бы создавать условия и быть лидером в своем сегменте, а не следовать за конкурентами. Вы узнаете также о ключевых тенденциях отрасли и перспективных возможностях раскрытия реального потенциала call-центра в существующих, на сегодняшний день, условиях.

Программа состоит из 4-х тематических сессий:
Сессия 1. Выбор оптимальной стратегии обслуживания. Узнайте об актуальных технологических трендах в облуживании клиентов, значимости формирования корпоративной культуры в построении эффективной системы обслуживания и о том, как call-центр может эффективно заменять целые подразделения компании.
Сессия 2. Обслуживание клиентов: технологический взгляд. Вам представится возможность первыми в Украине познакомиться с результатами исследования омниканальности, оценить на практике инструмент измерения степени омниканальности call-центра, узнать о технологиях, которые помогают экономить с пользой для клиента, с новой стороны взглянуть на работу и миссию отделов поддержки клиентов.
Сессия 3. Методы повышения уровня обслуживания клиентов. В ходе данной сессии вы узнаете как достичь максимальной удовлетворенности обслуживания клиентов при минимальных дополнительных затратах, ознакомитесь с модернизированными стандартами и примерами практической реализации инноваций в обслуживании.
Сессия 4. Построение эффективной системы продаж. Завершающая сессия даст возможность получить практические рекомендации по использованию геймификации для мотивации сотрудников, эффективной организации взаимодействия “полевых” менеджеров по продажам и “телепродавцов”, узнать об использовании телемаркетинга для сокращения расходов на привлечение нового клиента и увеличению размера среднего чека.

Программа конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов»

Финальной частью насыщенного и информативного дня станет награждение победителей профессиональной Награды DzWINNER. Награда является высшим в Украине признанием профессиональных навыков и вручается от лица всего профессионального сообщества. Номинантами награждения выступают сотрудники, продемонстрировавшие незаурядные техники ведения диалогов с клиентами, наставники с наилучшими качествами и навыками подготовки персонала и компании, доказавшие системный подход в подготовке персонала и качественного обслуживания клиентов, а сам конкурс будет проходить в 3 этапа. Церемония станет не только ярким завершением дня, но будет содержать много полезной практической информации.

Более подробную информацию о конференции можно узнать на сайте: www.crm.cca.org.ua

Не упустите возможность узнать о наиболее перспективных подходах и реальном опыте их использования на практике.