«Свободный Интернет в роуминге» — новый аукционный пакет для роуминга от Киевстар

1
111 views

Теперь абоненты Киевстар могут комфортно пользоваться мобильным интернетом по доступному тарифу, находясь за границей.

Новый пакет для роуминга «Свободный Интернет в роуминге» предлагает доступ во Всемирную Сеть за 99 грн в сутки.

Новый акционный пакет для роуминга «Свободный Интернет в роуминге» позволяет клиенту до 31.12.2015 года подключить пакет безлимитного интернета в роуминге на сутки. 100 МБ из них предоставляются на максимальной скорости, возможной в стране пребывания абонента, а остальной объем данных до конца суток — на скорости 32 кбит/с.

Тариф за пользования интернет – 99 грн в день. «Свободный Интернет в роуминге» доступен абонентам контрактной формы обслуживания и бизнес-абонентам.

«94% зарубежного трафика наших абонентов проходит через скоростные 3G и LTE сети наших роуминг партнеров. Поскольку у 28% абонентов Киевстар есть смартфоны, для них особенно важно пользоваться мобильным интернетом и за границей. Мы стремимся дать возможность клиентам оставаться на связи в любом месте, где это нужно», — комментирует Татьяна Юрчишина, начальник отдела тарифов и услуг международного роуминга Киевстар.

«Свободный Интернет в роуминге» действует в 51 стране, включая все страны Европы и СНГ.
Подключить услуги «Свободный Интернет в роуминге» можно по телефону 477*120 (только находясь в Украине), отправив USSD-команду *120*1# (вызов), через систему «Мой Киевстар» или позвонив в колл-центр по номеру 466. Оплата пакета происходит только в дни пользования мобильным интернетом в роуминге. Если после заказа пакета клиент не пользуется мобильным интернетом, абонентская плата не снимается.