«ЛАН СЕРВИС» подписала меморандум о сотрудничестве

0
112 views

Документ был посвящен взаимодействию Киевской и Одесской областей, «Фонда инноваций и развития» (Грузия) и крупнейших IT-компаний.

В его рамках договорились сотрудничать и содействовать открытию систем информационных данных и развитию юридических, экономических, технологических механизмов. В том числе открытие API, которые дадут возможность развития инициатив и создания новых сервисов.  Со стороны государства было обещано содействие созданию качественных механизмов для идентификации и валидности личности, которые смогут гарантировать защиту персональных данных и обеспечить развитие гражданско-ориентированных смартсервисов.

12039191_412534015607710_1469720901015873027_n

Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС» рассказывает: «Наша компания уже много лет проповедует экологичный бизнес: прозрачный, чистый и ответственный. Именно эти принципы, лучший мировой опыт и практики построения сервисных систем мы принесли в сотрудничество в рамках данного меморандума. В этом проекте мы участвуем в трансформации системы взаимоотношений государство=гражданин.»
Меморандум поддержали Михаил Саакашвили, Давид Сакварилидзе, Гиорги Вашадзе, Лев Парцхаладзе, Дмитрий Дубилет и представители крупного украинского бизнеса.
К данной инициативе могут присоединяться представители других государственных органов, бизнеса, общественные организации.