Bluetooth-динамик LG Music Flow P7: уже в продаже в Украине

0
221 views

Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине портативный Bluetooth-динамик LG Music Flow P7 (модель LG NP7550).

Динамик серии LG Music Flow – это  мощный звук в компактном корпусе и широкие возможности потокового воспроизведения музыки.

LG-Music-Flow-P7

У пользователя не будет хлопот с многочисленными проводами, так как динамик поддерживает беспроводное соединение. По Bluetooth к LG Music Flow P7 можно одновременно подсоединять до трех устройств-источников музыки и легко переключаться между ними. С LG Music Flow P7 совместимы разные устройства, поддерживающие Bluetooth, – смартфоны, планшеты и телевизоры. Функция Dual Play позволяет подключить к устройству сразу два динамика LG Music Flow для объемного звучания. С помощью специального приложения LG Music Flow управлять P7 легко и удобно.

Технология LG Auto Sound Engine в сочетании с двумя пассивными излучателями обеспечивают широкий диапазон звучания при любом уровне громкости. Встроенный литий-ионный аккумулятор мощностью 2 600 мАч позволяет наслаждаться музыкой до 10 часов на одном заряде. Благодаря удобным размерам, динамиком можно пользоваться не только в домашних условиях, но и на улице, например, во время пикника. Мощность аудиосистемы составляет 20 Вт.

Украинские пользователи смогут приобрести динамик LG Music Flow P7 по рекомендованной розничной цене 2 999 грн, в интернет-магазинах его цена составит 2 699 грн. На украинском рынке устройство будет доступно в двух цветовых решениях: белом и серебристом.

Ключевые характеристики LG Music Flow P7:
•    Размеры (Ш x В x Г): 184 x 57 x 63 мм
•    Звук: двуканальный, два пассивных излучателя, LG Auto Sound Engine. Мощность аудиосистемы – 20 Вт.
•    Вход/выход: аудиовход – портативный (3.5); microUSB.
•    Батарея: встроенная, литий-ионная, 2600 мАч, длительность работы – до 10 часов.
•    Другое: Bluetooth (iOS/Android); мультиточка (возможность подключения до 3 устройств); функция Dual Play, синхронизация с ТВ LG, поддержка приложения LG Music Flow.