life:) дарит абонентам полгода 3G+ интернета при покупке планшета Samsung Galaxy Tab E

0
142 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о совместной акции с компанией Samsung. При покупке планшета Samsung Galaxy Tab E абонент life:) получает 3G+ Интернет в подарок на полгода.

Каждый, кто приобретет акционную модель планшета Samsung Galaxy Tab E (SM-T561), ежемесячно получает бонус – 3 GB 3G+ в течение 6 месяцев. Акция действительна с 29 июля до 30 сентября 2015 года.

Как только пользователь установит новую SIM-карту life:) предоплаченного пакета в слот своего Samsung Galaxy Tab E (SM-T561) и посетит mobile.life.ua для автоматической активации номера, в течение суток, он получит подтверждение своего первого бонуса в SMS-сообщении. После этого абонент будет получать ежемесячно бонус 3 Гб Интернета (на 30 дней) вместе с тарифным планом «life:) 3G+ Гаджет» в течение 6 месяцев с момента активации.

Следует отметить, что неиспользованная часть пакетных гигабайт не накапливается и не переносится на следующий срок. Бесплатные гигабайты можно получить исключительно с тем стартовым пакетом life:), с которым был активирован гаджет.