Во львовском Фокстрот состоится кулинарный мастер-класс

0
120 views

Настоящий кулинарный праздник для посетителей магазина «Фокстрот» в эти выходные подготовили партнеры ритейлера – признанные мировые бренды Electrolux и Philips по случаю юбилея ТРЦ «King Cross Leopolis».

mirsWIWuvrQ

28 и 29 марта в торговом зале магазина «Фокстрот» в Сокольниках заработают сразу две кулинарные локации. Два дня подряд в определенное время (с 14:00 до 16:00) профессиональный шеф-повар в бренд-зоне Electrolux поделится с львовянами и гостями города кулинарными знаниями и вкусными рецептами европейской кухни, подарит уникальные сувениры от Electrolux. А с 15:00 до 18:00 его коллега в бренд-зоне Philips раскроет секреты приготовления вкуснейших постных блюд с помощью блендера и мультиварки. Оба шоу объединены единой концепцией демонстрации техники, которая делает приготовление пищи в домашних условиях приятным и быстрым процессом, а блюда – изысканными и здоровыми.

Серия этих бесплатных кулинарных уроков для посетителей ТРЦ «King Cross Leopolis» от профессиональных шеф-поваров будет полезной для всех, кто ищет новые вкусовые впечатления и интересные кулинарные находки. А также для тех, кто любит развлекаться и получать подарки. Ведь по случаю празднования Дня рождения ТРЦ King Cross Leopolis подготовил еще один сюрприз – концерт группы «OT VINTA» и возможность выиграть заветное путешествие на двоих в Турцию.

Y0_OZVkZRq4

Вкусные учебные мероприятия уже стали доброй традицией и нашли своих сторонников во львовском магазине сети «Фокстрот» в Сокольниках на Стрыйской, 30 (на выезде из Львова), который с 2013 года работает в инновационном формате «shop-in-shop» . Организаторы мастер-классов ждут львовян и гостей города, чтобы в эти выходные вместе с «Фокстрот» и шеф-поварами продолжить оттачивание кулинарного мастерства и выбрать технику по вкусу от мировых производителей.