Беззеркалка Sony A6000 в “рождественской” версии появится в середине декабря

0
131 views

Компания Sony решила порадовать поклонников своих беззеркальных камер, анонсировав специальную “рождественскую” версию модели A6000 (она же – Alpha а6000), премьера которой состоялась в минувшем феврале.

408282

 

Новый продукт с названием Sony A6000 White Christmas появится в продаже в середине декабря, что вполне логично, правда, не в белой, как можно было бы предположить, а скорее в серебристой расцветке всего корпуса. Вкупе с самой камерой в комплект стоимостью $1099 войдет и неплохой зум-объектив 16-50mm.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Что касается регионов продаж Sony A6000 White Christmas, здесь пока что полной ясности нет, но учитывая, что новинка уже засветилась на британском и немецком сайтах Sony, логично предположить, что как минимум в Европе ее можно будет приобрести без всяких проблем. Характеристики “рождественской” версии, судя по всему, ничем не отличаются от стандартного варианта и включают очень быстрый гибридный фазово-контрастный автофокус с возможностью работать по 179 точкам и процессор обработки изображения BIONZ X, плюс Exmor APS HD CMOS сенсор на 24,3 Мп и опцию съемки Full HD видео.