SI BIS признана лучшим поставщиком решений IBM в Украине

0
249 views

Корпорация IBM в начале этого года на ежегодном приеме Бизнес-Партнеров назвала компанию SI BIS лучшим поставщиком решений по итогам работы в Украине в 2006 году, тем самым отметив выдающиеся результаты компании по внедрению решений в различных индустриальных сегментах рынка, по продвижению продуктов IBM и развитию бизнеса в Украине.

Группа компаний System Integration, в состав которой входит SI BIS, является одним из наиболее успешных партнеров корпорации IBM в Украине и ранее удостаивалась звания лучшего партнера IBM. Так, по результатам 2004 года компания SI BIS была признана лучшим поставщиком программного обеспечения IBM в Украине, а в 2005 году вошла в список IBM TOP 100 BUSINESS PARTNER AWARD 2005 как лучший партнер IBM в Украине.

Сегодня SI BIS обладает статусом Партнера Первого Уровня (IBM Premier Business Partner).

IBM TOP BUSINESS PARTNER AWARD является важным компонентом программы IBM PartnerWorld в России и странах СНГ. Эта награда является подтверждением важнейшей роли бизнес-партнеров в повышении эффективности бизнеса заказчиков, снижению их затрат и укреплению конкурентного преимущества на рынке.

Справка HiTech.Expert:

SI BIS (“ЭсАй БИС", www.sibis.com.ua) предоставляет услуги по системной интеграции и является партнером мировых лидеров в информационных технологиях. Компания была создана для того, чтобы создавать благоприятные условия для развития в Украине современных и высококачественных систем управления предприятиями, информационно-вычислительных систем, катастрофоустойчивых систем хранения и обработки данных, систем электронного документооборота и обеспечения базы для подготовки высокопрофессиональных кадров как в Компании, так и у Заказчиков.

IBM – крупнейшая в мире компания в сфере информационных технологий, в течение 90 лет занимающая ведущие позиции в разработке инновационных решений для бизнеса. Опираясь на ресурсы своих подразделений и ключевых бизнес-партнеров, корпорация IBM предлагает широкий спектр услуг, решений и технологий, позволяющих компаниям любого масштаба в полной мере использовать возможности современного электронного бизнеса.