VSDC Free Video Editor – простое решение для создания анимации

0
173 views

Компания Флэш-Интегро выпустила новую версию VSDC Free Video Editor 2.2.0. Бесплатная утилита редактирования видео теперь позволяет создавать анимированные объекты из статичных изображений, формируя видеоряд. А оптимизация алгоритмов обработки видео позволила ощутимо увеличить производительность новой версии.

Программа VSDC Free Video Editor уже завоевала определенную популярность у пользователей, предлагая намного больше, чем ожидаешь от бесплатной программы редактирования видео. Наряду с особым нелинейным принципом редактирования видео и субпиксельным позиционированием фрагментов видео и картинок продукт также предлагает отличную производительность, великолепно продуманный интерфейс и богатые возможности экспорта готового видео, включая создание DVD и BluRay дисков «в один клик».

В предыдущих версиях программа позволяла добавить изображения, видео- и аудио-фрагменты к проекту. Однако иногда пользователям, имеющим художественные навыки, требовалось включать в видеоряд анимацию, созданную собственноручно в графических редакторах – вращающийся логотип, анимированные указатели или надписи и т.д. Именно этот пробел заполняет новая версия VSDC Free Video Editor. Теперь пользователь может создать из набора изображений любого формата, включая «родной» формат редактора Photoshop, анимированный объект, с которым программа будет работать, как и с любым другим объектом из числа поддерживаемых.

Конечно, параметры таких анимаций полностью настраиваемы. Так, например, можно указать привязку к ключевому кадру, длительность кадра и положение отдельного изображения в кадре, что позволяет экономить время художнику-аниматору.

Таким образом, благодаря новой возможности VSDC Free Video Editor может заменить специализированные пакеты для анимации изображений, но с одним важным отличием: программа полностью бесплатна.

Цена и условия использования

Видеоредактор доступен через веб-сайт компании “Флэш-Интегро” (http://www.videosoftdev.com). Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8.

Ссылки

Ссылка на сайт разработчика: http://www.videosoftdev.com/ru
Ссылка на страницу продукта: http://www.videosoftdev.com/ru/free-video-editor
Ссылка на скачивание программы: http://www.videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download

О компании

ООО “Флэш-Интегро” – это компания, разрабатывающая программное обеспечение и специализирующаяся на разработках продуктов в области аудио и видео редактирования. Среди продвигаемых продуктов компании можно найти такие программы как Видео Редактор, Аудио и Видео Конвертеры, Аудио Граббер и прочие. Все продукты бесплатны.