ВОЛЯ открыла центр обслуживания и продаж на Соломенке

0
242 views

Выстраивая новую систему отношений с абонентами, ВОЛЯ открыла новый центр обслуживания и продаж в Киеве по адресу: Чоколовский бульвар, 30. Этот центр примет на себя тех абонентов, которые проживают или работают в Соломенском районе столицы.

“В 2014 году мы планируем запустить в Киеве еще три новых центра, – говорит директор Киевского филиала компании ВОЛЯ Евгений Бушма. – Мы стремимся быть максимально доступными для наших пользователей. С этой целью увеличиваем число новых онлайн-сервисов: порядка 80% вопросов абоненты уже могут решить, не покидая своего дома. Но есть ряд вопросов, которые удобнее решить, общаясь непосредственно с консультантом. Поэтому мы расширяем сеть центров обслуживания и улучшаем формат их работы. Теперь здесь можно не только получить консультационную и техническую помощь, но и ознакомиться с современными инновационными услугами”.

Так, в новом центре обслуживания и продаж ВОЛИ на Чоколовке можно протестировать революционную услугу интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», узнать, как работает сервис мультиэкрана «ВОЛЯ Smart Touch» на планшете, опробовать на демонстрационном компьютере функции портала самообслуживания абонента.

Посетители центра также будут оплачивать услуги ВОЛИ в платежных терминалах, и конечно. пользоваться свободным доступом к Сети по Wi- Fi. Новый центр обслуживания и продаж компании расположен в удобном месте – на площади Космонавтов, возле остановки общественного транспорта.

Время его работы – с 08:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Тем посетителям, которые обратятся в центр ВОЛИ на Чоколовке с 27 февраля по 7 марта 2014 года, подготовлены специальные акционные предложения.