ColorWay выступает партнером FLOWER PARTY-2013

0
84 views

30 ноября в Киеве в выставочном зале Acco International состоится 4-ый специализированный Фестиваль флористических идей FLOWER PARTY-2013.

В мероприятии примут участие свыше 300 флористов и декораторов из 11 стран мира. За последние годы это самое масштабное профессиональное цветочное событие Украины!

Flower Party – это возможность узнать о цветочных трендах 2014 года, получить новые уникальные знания, познакомиться и пообщаться с ведущими мастерами-флористами, представителями цветочных салонов и оптовых баз, зарубежными производителями цветов (орхидеи, хризантемы), представителями профильных ассоциаций и союзов.

Кроме этого организаторы уверены, что данное мероприятие будет способствовать развитию флористического направления в нашей стране. Список партнеров мероприятия говорит о едином стремлении профессионального роста и поддержке целеустремленных талантов. Среди партнеров флористического шоу международный бренд расходных материалов для печати ColorWay и медиа – партнер социальный проект FreeArt.

«Мы участвуем в большом количестве проектов, которые меняют наш мир и делают его прекраснее и добрее. ColorWay поддерживает талантливых, целеустремленных и творческих личностей. И проект FLOWER PARTY еще одна возможность сделать свой вклад в развитие нашей культуры и общества в целом. Тем более, что девиз нашего бренда созвучен с данным шоу: ColorWay – яркие краски жизни!» – прокомментировал Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

В программе мероприятия шоу-показы от известных мировых флористов, мастер-классы таких метров, как Пим ван ден Аккер (Нидерланды), Ирина Белоброва (Украина), Николае Агоп (Молдова), Лора Белобровик (Беларусь), Оксана Штылюк и Алена Балаба (Украина). Кроме этого, 27-29 ноября Пим ван ден Аккер проведет обучающий семинар «Флористика: взгляд в будущее».

Ольга Кристюк, руководитель проекта FreeArt: «Главная цель нашего проекта – поддержка и популяризация мастеров различных направлений искусств в Украине. Мы рады быть партнерами FLOWER PARTY и содействовать развитию флористики в нашей стране. Уверена, сотрудничество будет плодотворным и ряды участников проекта пополнятся новыми талантливыми личностями».

В программе шоу состоится также регистрация цветочного рекорда Украины: самой большой рождественской звезды, выполненной из природного материала и цветов.

Светлана Бибикова – организатор, координатор проекта Flower Show: «FLOWER PARTY – это феерическое цветочное шоу, которое с каждым годом становится все более популярным и привлекательным для флористов и декораторов не только Украины, но и соседних стран. Мы рады, что наш проект поддерживают компании-партнеры различных направлений и специализации. Это говорит о правильности выбранного нами движения».