В услуге «Супер Интернет» от МТС больше нет лимитов и переплат

1
2 435 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о ряде новых возможностей и опций в услуге «Супер Интернет». Например, можно получить безлимитный доступ в интернет всего за 0,4 грн. в день.

 

С 1 ноября 2013 года абоненты предоплаты МТС смогут, подключив услугу «Супер Интернет», пользоваться безлимитным мобильным интернетом всего за 0,4 грн. в день без каких-либо дополнительных платежей. «Супер Интернет» подключается бесплатно и дает возможность выбора нескольких тарифных опций, в зависимости от потребностей абонента.

 

«У МТС – наибольший на рынке процент пользователей мобильного интернета, наши абоненты также самые активные пользователи этой услуги. И у нас наибольшая доля пользователей смартфонов, для которых мобильный интернет – это основная услуга мобильной связи. Естественно, у всех этих людей разные потребности, разные модели потребления. Мы постарались расширить возможности услуги «Супер Интернет» таким образом, чтобы она подошла каждому как по удобству, так и по доступности тарифов», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

 

Доступные опции в рамках «Супер Интернета»:

 

  1. Для тех, кому необходим интернет без ограничений:

 

  • «Супер Безлимит на месяц» – безлимитный интернет по 0,40 грн. в день[1]. Подключить опцию можно с помощью команды: *101*220#;
  • «Супер Безлимит на неделю» – безлимитный интернет на неделю по 1 грн. в день (7 грн. на 7 дней). Подключить опцию можно с помощью команды: *101*226#.

 

  1. Для тех, кому нужен ежедневный интернет: «Супер Интернет на день», 100 МБ на день за 1 грн./день. Подключить опцию можно с помощью команды: *101*223#.

 

  1. Для тех, кто пользуется интернетом время от времени: «Супер Интернет», 100 МБ на день за 2,5 грн./день. Оплата снимается только в случае пользования интернетом. Подключить опцию можно с помощью команды: *101*222#.

 

Подключение любой из перечисленных услуг – бесплатное. Заказывать опции можно во всех тарифах МТС Предоплата, кроме линейки «3D Ноль», тарифов «Смартфон», «Планшет», которые уже предлагают дешевый мобильный интернет.

 

Услуга подключается в течение 24 часов, о чем абонент будет уведомлен при помощи SMS. Срок действия услуги неограничен.

 

Подробную информацию об обновленной услуге «Супер Интернет» можно будет получить с 1 ноября по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua



[1] При подключении опции «Супер Безлимит на месяц», стоимость за первые 3 месяца пользования составит 36 грн. и будет снята в момент подключения услуги. Начиная с 4-го месяца пользования, стоимость составит 24 грн. в месяц и будет сниматься ежемесячно.