Навигационные карты NAVITEL для пользователей мобильных устройств Prestigio

0
234 views

В рамках совместной акции с Navitel мобильные пользователи Prestigio, которые установят приложения Navitel Navigator на свои устройства имеют возможность бесплатного пробного периода в течение 90 дней с момента активации без ограничения по количеству и размеру установленных карт.


Помимо подробной карты Украины, пользователи устройств Prestigio имеют доступ к пакету «Западная Европа», в который входят следующие страны: Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Испания, Швейцария и Швеция.

Карты Navitel покрывают не менее 98% всей дорожной сети, включая  фактические POI, адресную информация и сквозную маршрутизацию между всеми странами. Карты Западной Европы содержат 6 139 351 км автомобильных дорог, 372 362 городов и населенных пунктов, и 3 770 344 POI. Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, улицы и дороги, перекрестки с круговым движением и переулки.

Новые навигационные карты Navitel доступны бесплатно для пользователей устройств Prestigio на территории всех стран в течение 90 дней с момента активации в рамках ознакомительного периода. Чтобы продолжить работу с приложением через 90 дней, пользователям нужно будет приобрести лицензию на необходимые карты непосредственно через приложение. Данное приложение доступно для всех мобильных устройств Prestigio с помощью сервиса «Установщик Prestigio».