Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ PMP3570C – дешевый добротный 7″ планшет – видео обзор

0
1 467 views

Prestigio представила и начала продавать новый 7-дюймовый планшет MultiPad 7.0 ULTRA+. Главные его достоинство — цена около 100 долларов при довольно неплохих характеристиках, легкость и компактность.

Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ работает на Android 4.0, имеет 8 ГБ встроенной памяти, воспроизводит Full НD-видео, поддерживает скоростной Wi-Fi — n-протокол.

Экран Multitouch емкостной с разрешением 800х480. Зернистость заметна. Еще и камера всего 0,3 Мп, которая и называется просто веб-камерой. Так что снимать фото не получится. Но за счет этих двух минусов удалось снизить цену. Потому что все остальные параметры на высоте или в норме.

Планшет работает на процессоре Allwinner A13 (ARM Cortex-A8) частотой 1 ГГц.

Нельзя не отметить наличие предустановленных приложений, среди которых eReader Prestigio с большим количеством книг и OfficeSuite – для чтения и редактирования документов, презентаций и электронных таблиц. Книги, музыку и видео можно хранить во встроенной памяти на 8 ГБ, а если не хватит — добавить картой microSD до 32 ГБ. На планшете также хорошо работают и «тяжелые» мобильные игры. Удобно смотреть видео и с YouTube.

Аккумулятор емкостью 3200 мАч обеспечивает длительную работу планшета. В зависимости от загрузки до 3-5 дней.

Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+

Так что, учитывая все плюсы и цену, можно рекомендовать Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ потребителям, которые не гонятся за последними разработками, большим экраном и высоким разрешением.