Компания «ТрастВерс» приглашает на вебинар

0
66 views

Компания «ТрастВерс», разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, приглашает посетить вебинар “Комплексный подход к управлению доступом на базе платформы КУБ”, который состоится 26 февраля 2013 года в 12.00.

Вебинар предназначен для специалистов, заинтересованных в решении задач автоматизации и обеспечения информационной безопасности в части управления доступом, а также всем, кто интересуется IdM-cистемами.

План вебинара:
– Проблемы управления и контроля прав доступа в крупном бизнесе.
– Автоматизация управления прав доступа на базе платформы КУБ.
– Обеспечение информационной безопасности в компании.
– Уникальные возможности КУБ и его отличия от типовых IdM-решений.
– Результаты внедрения КУБ. Новый подход к поддержке клиентов.
– Демонстрация системы КУБ.

Дополнительная информация

Компания «ТрастВерс» основана в 2008 году, является независимым разработчиком автоматизированных средств управления доступом и защиты информации. Компания входит в группу «Информзащита», единственного в России холдинга, специализирующегося в области информационной безопасности. Заказчиками компании являются Центральный Банк РФ, Федеральное Казначейство РФ, ФСБ РФ, ОАО «РЖД» и др.

Флагманский продукт компании — система «КУБ» — уникальное кроссфункциональное решение для автоматизации и управления доступом к информационным ресурсам компании и контроля соблюдения политики безопасности.