5 часов бесплатного общения для абонентов

0
261 views

Тарифомания «Киевстар» продолжается: с 1 сентября стартовала новая акция компании «300 минут». Лидер рынка мобильной связи Украины предоставляет абонентам предоплаченного сервиса Ace&Base и контрактным абонентам возможность получить 5 часов бесплатного мобильного общения, сообщает "ХайтЕк Эксперт"

Акция «300 минут» продлится до 16 ноября включительно. Участвуя в акции, абоненты ACE&BASE и контрактные абоненты «Киевстар» могут увеличить продолжительность своего мобильного общения на целых 5 часов бесплатного времени.

Абоненты, которые в период проведения акции подключились к тарифным планам ACE&BASE, а также к контрактным тарифным планам «Новая Минута» и «Премиум», участвуют в акции «300 минут» автоматически и бесплатно.

Все нынешние абоненты препейд-тарифов «Простой старт», «Две сети», «День и Ночь» и все нынешние контрактные абоненты тарифных планов «Новая минута» и «Премиум» также могут участвовать в акции «300 минут». Для этого достаточно позвонить на короткий номер 477. Стоимость участия в акции – всего 15 грн. (с учетом НДС).

Бесплатные 300 минут начисляются поэтапно. Первые 30 бонусных минут абонент получает на следующий день после начала участия в акции. Остальные – равными частями по 30 минут 9 раз: для абонентов ACE&BASE – сразу после пополнения счета скретч-картой, для контрактных абонентов – первого числа последующих 9 месяцев.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова отметила: «Тарифомания «Киевстар» охватывает все больше людей, которые ценят полноценное мобильное общение по доступным тарифам. И сегодня «Киевстар» предлагает новую акцию «300 минут», благодаря участию в которой абоненты оператора получают дополнительные 300 минут бонусного мобильного времени. Это – бесплатные 5 часов общения с близкими людьми, друзьями или просто коллегами. Теперь быть на связи можно еще дольше!»

Для контрактных абонентов бесплатные минуты действительны в течение месяца со дня их начисления, и они не накапливаются. Для препейд-абонентов бесплатные минуты действительны 31 день с момента их начисления. При этом абоненты ACE&BASE могут аккумулировать бонусное время: достаточно пополнить счет скретч-картой и получить следующие 30 бесплатных минут. Тогда срок действия ранее начисленных минут начинает истекать со дня последнего пополнения счета.

Используя бонусные 300 минут, абоненты могут общаться внутри сети «Киевстар».

Справка HiTech.Expert:

Национальный мобильный оператор «Киевстар» предоставляет услуги свыше 16,56 млн. абонентов (на 1.08.2006). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 27 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 313 зарубежных операторов в 162 странах на 5 континентах мира.

Читайте также: Объем рынка мобильного контента Украины в 1 полугодии 2006 г составил $30 млн.

HITech.Expert (www.Expert.com.ua)