oll.tv для iPad – видео и фильмы онлайн бесплатно

0
1 608 views

oll.tv представил новое приложение для планшетов iPad. Все видео и фильмы онлайн, представленные в приложении, доступны пользователям бесплатно.

В прошлом году oll.tv активно воплощал стратегию многоэкранности. К концу 2012 года видеосервис стал доступным пользователям смарт-телевизоров LG, Samsung, медиа-проигрывателей Dune HD, Aura HD. В основе этих приложений лежит адаптированный интерфейс oll.tv, в котором сохранена неизменной общая концепция видеосервиса.

«Выпуская приложения для устройств, мы стараемся быть максимально последовательными. Мы учитываем не только возможности того или иного устройства, но также стремимся максимально перенести удобство и интуитивно понятный интерфейс нашего сервиса, – комментирует Евгений Абрамов, директор oll.tv. – В новом приложении для iPad это хорошо прослеживается, оно сочетает удобство oll.tv и особенности управления планшетом».

Приложение можно загрузить бесплатно из AppStore уже сегодня. Вслед за iPad, на ближайшие месяцы намечен выход приложений для других устройств.