Компания F1Center заключает соглашение по обслуживанию ноутбуков GIGABYTE

0
106 views

Компания F1Center пополнила портфель обслуживаемых брендов, подписав контракт по обслуживанию и гарантийной поддержке ноутбуков и нетбуков производства компании GIGABYTE.

По оценке F1Center, уже с 17 декабря компания будет полностью готова к приему и обеспечению сервиса по продуктам GIGABYTE. Одной из основных задач F1Center является отладка логистики запасных частей, необходимых для обеспечения ремонтов, дополнение учетных систем, с целью минимизации времени нахождения в ремонте продуктов GIGABYTE. «Уровень удовлетворенности сервисной поддержкой, как правило, прямо пропорционален ряду ключевых факторов: скорости проведения ремонта, качеству его проведения, и скорости поставки запасных частей или их наличию на складе», утверждает Игорь Волынский, управляющий директор компании. «В настоящее время, мы в состоянии выполнять 97% всех гарантийных ремонтов в Киеве, в течение 3-х дней, и порядка 75% ремонтов, в течение 5-ти дней, по всей Украине, причем, мы не успокаиваемся на достигнутом, и продолжаем скрупулезно сокращать все возможные причины задержек и простоев при ремонтах», отметил Игорь.

Необходимо заметить, что на сегодняшний день, 2 компании в Львове – «Сервис компьютерной техники» и «Приоритет» — уже получили полномочия на проведение гарантийных и пост гарантийных ремонтов ноутбуков производства GIGABYTE.

Более подробная информация о сервисном обслуживании ноутбуков и нетбуков GIGABYTE, возможно узнать в Группе Поддержки Клиентов по телефонам Call центра 0 800 501 839 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), 050 411 4108, 067 411 4108, а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua

О компании GIGABYTE
Компания GIGABYTE была основана в 1986 году. Постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии, сегодня компания занимает прочные позиции на мировом рынке системных плат. Благодаря высочайшему качеству продукции, которая удовлетворяет всем требованиям отраслевых стандартов, изделия с торговой маркой GIGABYTE сегодня широко известны во всем мире. Стремясь оперативно реагировать на запросы рынка, компания GIGABYTE постоянно расширяет ассортимент своей продукции, предлагая самые разнообразные устройства, в том числе системные платы, графические 3D-ускорители, корпуса и блоки питания, ноутбуки и настольные ПК, решения для цифрового дома, серверы, устройства связи, мобильные и портативные устройства.

Более подробная информация о компании – на сайте www.gigabyte.com