Капсульная кофемашина NescaféÒ Dolce GustoÒ Genio от Krups и Nestlé

0
244 views

Это первая автоматическая капсульная кофемашина от Krups и Nestlé, которая исполняет любые кофейные капризы в уютной домашней обстановке!

Пользоваться Genio гениально просто. Специальное скролл-колесико позволяет регулировать уровень воды и готовить напитки по эталонному рецепту. Установите количество полосок, которое указано на упаковке капсулы, и наслаждайтесь вашим любимым кофе!

Предпочитаете более нежный вкус или, наоборот, хотите получить более крепкий кофе? Нет проблем! Просто измените дозировку воды, и у вас получится напиток по вашему собственному рецепту. Экспериментируйте! А идеальный вкус и нежную молочную пенку вам гарантирует давление в 15 бар.

Настоящие знатоки кофе оценят и стильный дизайн NescaféÒ Dolce GustoÒ Genio. Серебристый оттенок «титан» идеально впишется в строгий и сдержанный интерьер, а красный цвет кофемашины станет ярким акцентом на вашей кухне. Кроме того, за этой моделью очень легко ухаживать: достаточно всего лишь вымыть поддон для сбора капель.

Балуйте себя новыми вкусами каждый день! С помощью кофемашины NescaféÒ Dolce GustoÒ Genio теперь можно приготовить семнадцать напитков, представленных в капсулах Nestlé. Коллекция из двенадцати восхитительных горячих и холодных кофейных напитков NescaféÒ Dolce GustoÒ обогатилась 5 новыми вкусами: эспрессо ристретто и эспрессо декафенато, латте макиато ванилла и крепкий американо, а также чай с молоком.

С кофемашиной NescaféÒ Dolce GustoÒ Genio от Krups и Nestlé вы можете наслаждаться невероятной палитрой вкусов у себя дома!

Цена кофемашины Nescafé Dolce GustoÒ Genio от Krups и Nestlé – 1599 грн. (красная) и 1699 грн. (титан).