МТС поможет поздравить с Пасхой

0
110 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в странах СНГ, объявляет о запуске на своих мобильных порталах специального раздела к Пасхе с праздничным контентом и поздравлениями.

С 12 по 16 апреля абоненты смогут загрузить праздничный контент на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA. МТС подготовила для пользователей сотни мегабайт увлекательного контента: пасхальные заставки, анимации, открытки, игры и музыку.

Для всех, кто желает оригинально поздравить с праздниками своих родных и близких, работает специальный SMS-сервис по номеру 7058 с подборкой уникальных пасхальных поздравлений. Отправив любое SMS на номер 7058, абоненты получат в ответ три SMS-поздравления: одно на русском языке, одно на украинском и пасхальный рисунок. Стоимость отправки SMS на номер 7058 составляет 1 грн. (с учетом НДС, без учета ПФ).

При переходе по ссылкам и загрузке контента абоненты оплачивают стоимость WAP-трафика или услуги «Мобильный GPRS-Интернет» согласно тарифному плану.