PayPro Global расширяет свое портфолио платежных методов имплементацией всемирных СМС микроплатежей

0
245 views

PayPro Global, ведущий поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет, объявил сегодня о внедрении всемирных СМС микроплатежей в свою платформу электронной коммерции. Предлагая этот платежный способ своим партнерам, PayPro Global облегчает реализацию цифровых продуктов, а также увеличение доходов в сфере социальных игр.

Ключевыми выгодами этого платежного метода являются: простота, высокая безопасность транзакций и более обширная целевая аудитория. Крайне важно предоставлять легкий и безопасный метод оплаты для совершения покупок в сети Интернет таким целевым группам, как потребители с ограниченным доступом к кредитным картам и потребители, которые беспокоятся о безопасности онлайн транзакций.

«Миссия PayPro Global заключается в достижении наивысших результатов наших партнеров. Теперь благодаря последнему нововведению всемирных СМС микроплатежей, мы можем превратить любых пользователей мобильных телефонов в потенциальных покупателей», – комментирует Мэттью Силверман, генеральный директор PayPro Global.

Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru/

О компании PayPro Global

Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки – в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы – в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).