Рекламные ролики «Киевстар» получили признание экспертов

0
199 views

«Киевстар» регулярно получает награды на профессиональных отраслевых конкурсах. Так, в декабре 2011 года был объявлен рейтинг рекламных кампаний по версии редакции интернет-издания о креативной рекламе в Украине AdMe.ua. В том же месяце были объявлены результаты конкурса ADC*UA Awards — ежегодного соревнования лучших украинских работ в области рекламы и коммуникационного дизайна. В обоих конкурсах рекламные видео «Киевстар» получили почетные места.
Второй год подряд редакция AdMe.ua составляет годовой рейтинг рекламных роликов AdMe.ua Awards, опираясь на собственное мнение, мнение высокопрофессиональных и требовательных экспертов рынка и резонанс среди посетителей сайта. Промо-видео «Киевстар» 2011 года с участием кинозвезд вошли в ТОП-3 рейтинга.
Клуб арт-директоров Украины (Art Directors Club Ukraine — ADC*UA) второй раз проводит соревнование ADC*UA Awards в 6 категориях. В категории Film (телевизионная реклама) ролик «Киевстар» тарифного плана «Счастливый» был отмечен в номинации Craft Performance/Dialogue or Monologue (Актерская игра/Диалог или монолог) — за выдающуюся актерскую игру Владимира Вдовиченкова и Михаила Жигалова, исполнявших роли главных героев фильма.
Начальник бизнес-подразделения массового рынка «Киевстар» Неля Ус:
«Мы стараемся делать все на высшем уровне — и предоставлять услуги связи, и осуществлять маркетинговые коммуникации. За 2011 год мы выпустили серию новых видеороликов — эмоциональных, смысловых, вдохновляющих — с участием звезд кино и театра. Высокая оценка коллег и получение наград в отраслевых конкурсах по рекламе и маркетингу доказывают, что коммуникационная стратегия выбрана верно. Мы уверены, что наша реклама находит отклик и в сердцах наших клиентов».
Материалы по теме:
• Тройная победа «Киевстар» в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011»
• Маркетинг-команда «Киевстар» признана лучшей в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards
• «Киевстар» завоевал «золото» Effie Awards Ukraine 2011 в номинации «Средства и услуги связи»

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua